1C Предприятие 1C Предприятие 1C Предприятие
На главную Написать нам Участник проекта

Новости

Расширяем горизонты. Комбинат питания на Байкале!

     На два  дня Ольхонский район стал центром культурной и спортивной жизни Азии. 14 июня там завершились Ёрдынские игры.

    Это древний праздник народов Сибири и Дальнего Востока. Он проводится у священной горы Ёрд на берегу Байкала. Участие приняли несколько тысяч человек. Это представители 9 регионов России, также Монголии, Китая, Южной Кореи, США и Канады. Современные Ёрдынские игры это не только яркое культурное событие, но и экономическое. Мероприятие привлекает множество туристов.

     "Это является хорошим стимулом для развития территории. Появляется смысл освоения территории. Ведь это измерялось не одним годом, и даже десятилетием, а тысячелетиями. Поэтому важно помнить, правильно эти шаги делать, И тогда у нас будет хорошее светлое будущее", — сказал временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко.

     Свою лепту в «развитие территории» внес и МУП «Комбинат питания г. Иркутска». В этом году 25 сотрудников комбината обеспечивали питанием в полевых условиях более 600 участников Ёрдынских игр! При этом в меню были включены и блюда бурятской национальной кухни. Для гостей фестиваля было организованно приготовление горячего чая и гречневой каши в солдатской кухне. Все остались довольны!

     На закрытии праздника сотрудники комбината питания приняли участие в ёхоре вокруг священной горы Ёрд.

     Мероприятие еще раз подтвердило, что коллектив МУП «Комбинат питания г. Иркутска» - это сплоченная, единая команда профессионалов, способная в самых неожиданных условиях сделать «каждый день вкусно»! Организаторы ежегодного фестиваля «Ёрдынские игры» на Байкале высоко оценили работу МУП «Комбинат питания г. Иркутска».

15 июня 2015г.


Обратная связь

ваше имя

контактный e-mail

текст сообщения



Нажимая на кнопку "отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Соглашение №152-ФЗ
очистить отправить


Вакансии предприятия

от 03 апреля 2023 г.

В МУП "Комбинат питания г.Иркутска" требуются следующие специалисты на вакансии: Грузчик, з/п 37600,00 Кухонный рабочий, з/п 26400,00 Мойщик посуды, з/п 28500,00 Обвальщик, з/п 45800,00 Мойщик тары, з/п 35900,00 ...

от 28 октября 2020 г.

Требуются: Заведующий производством в пищеблок МБОУ г. Иркутска СОШ № 45; - Шеф-повар; - Повара 4, 5 разряда, официанты, мойщики посуды, кухонные рабочие в образовательные и дошкольные образовательные учреждения; - Заведующий складом; - Санитарный врач; - Повара 4, 5 разряда, мойщик посуды, кухонный рабочий в столовую Автотранс (ул. Тухачевского, 4).

© МУП «Комбинат питания г.Иркутска»

Наш адрес: 664046, Иркутская обл., г. Иркутск, бульвар Постышева, 41Тел: 8(3952)763816, E-mail: kompit@irkompit.ru